Популярная бьюти-блогер оказалась тренсгенером

Девушка выпустила видео с рассказом всей истории на своем канале.
Популярная Youtube блогерша с 12-миллионной аудиторией Никки де Ягер, известная как NikkieTutorials, совершила публичный каминг-аут, рассказав, что она — трангендер. Свою историю девушка опубликовала на канале в понедельник. Ягер рассказала, что была рождена не том теле и всю жизнь знала, что она — девушка. С 14 лет она начала принимать гормональные препараты и полностью завершила процесс перехода к 19 годам, когда уже снимала ролики на канал, который ведет с 2008 года.

Поведать о своем прошлом ей пришлось после угроз некоторых личностей, обещавших предать ее историю огласке. Как говорит Ягер, она давно хотела все рассказать, но боялась, что это отвлечет внимание зрителей от основного направления ее канала — макияжа и косметики. В ролике девушка выразила благодарность всем, кто поддержал ее во время совершения перехода — ее родителей, учителей в школе и учеников, которые не отвернулись от нее.

25-летняя бьюти-блогерша Никки де Ягер начала снимать видео на канал NikkieTutorials в 2008 году. Признание к ней пришло в 2015-м после видео с названием The Power of Makeup («Сила макияжа»), которое посмотрели 41 млн раз. Сейчас на ее канал подписаны 12,7 млн человек.

Актуальные новости России и мира