Эд Ширан взял перерыв в карьере

Музыкант решил отдохнуть от постоянной работы на неопределенный срок.
Эд Ширан, британский музыкант, ставший артистом десятилетия в Великобритании по версии Official Charts, решил сделать перерыв в творческой карьере, чтобы посвятить себя путешествиям, чтению и творчеству. Такое сообщение опубликовал музыкант во вторник на личной странице в Instagram. Он отмечает, что выпуск альбома «Divide» в 2017 году изменил многое в его жизни, но «сейчас наступило время уйти и увидеть немного больше реального мира».

Музыкант пишет, что эти три года для него ознаменовались непрерывной работой, поэтому он хочет посвятить ближайшее будущее путешествиям, чтению и творческой деятельности. Точной даты возвращения Ширан не назвал, сообщил только, что будет вне социальных сетей столько, сколько понадобится. Он также поблагодарил фанатов и пообщела вернуться с новыми песнями.

Сейчас Эд Ширан — один из наиболее успешных коммерческих артистов современности. Его последний альбом продался тиражом в 15,5 миллионов копий. Музыкант стал кавалером Ордена Британской империи за свой вклад в области музыки и благотворительности, а также получил множество наград, среди которых несколько Грэмми, Brit Awards, Billboard Awards и другие.

Актуальные новости России и мира