В трейлере последнего сезона «Игры престолов» обнаружили спойлеры

На официальном Ютуб-канате НВО опубликовали трейлеры финального сезона самого популярного за всю историю сериала «Игра престолов».

Судя по содержанию одного из тизеров, семейство Старков рискует погибнуть от руки Короля Ночи. Так, в одном из них показано, как Арье, Сансе и Джону Сноу, оказавшимся в семейной усыпальне Старков, начинают чудиться голоса покойных родственников, после чего перед ними возникают собственные надгробные камни, а склеп, в которым она находится, покрывается изморозью.

Ознакомившись с роликом, некоторые поклонники предположили, что в 8 сезоне умершие предки Старков восстанут из мертвых, чтобы противостоять в схватке вместе со своими потомками.

В другом трейлере демонстрируется карта Семи Королевств, каждое из которых поочерёдно покрывается слоем льда. Сначала инеем покрывается дом Старков и Таргариенов, а после на экране появляется силуэт льва, охваченный языками пламени.

По мнению некоторых комментаторов тизера, таким образом создатели сериала намекают на грядущую схватку семьи Ланистеров с главным антагонистом финального сезона – Королем Ночи.
Уже известно, что первая серия последнего сезона «Игры престолов» появится 14 апреля 2019 года.

Актуальные новости России и мира