Двери под отделку все больше покоряют дизайнеров

Если вы ищите двери, которые у дизайнеров набирают все большую популярность, то вы должны были слышат о скрытых конструкциях. Да, дизайнеры начали их устанавливать повсеместно, так как двери подходят практически к каждому типу интерьера. Их также можно различно украсить и, по сути, придать им абсолютно любой вид. Они заслужили свою популярность еще и тем, что двери скрытой установки являются очень надежными и долговечными конструкциями. Одна из фирм-производителей – это компания «СВОЁ». Мы уже много лет занимаемся производством дверей, поэтому точно знаем, что нужно нашим заказчикам.

Преимущества дверей под отделку

Есть одно неоспоримое преимущество дверей скрытой отделки – их можно стилизовать так, как угодно заказчику. Вы можете сами выбрать цвет, размеры, и то, будет ли конструкция выделятся на фоне стены, либо она полностью сольется по цвету.

Двери скрытая коробка это такой тип конструкции, которая полностью скрывается от глаза человека. Во-первых, не используется наличник, что позволяет убрать переход от стены к двери. Во-вторых, петли встраиваются внутрь и скрываются от глаз. Есть один недостаток – использование алюминия в конструкции. Дверь со временем неизбежно начинает скрипеть. Но в компании «СВОЁ» нашли выход из этой ситуации, и почти все детали выполняются из фанеры. Они не скрипят даже после того, как их активно используют на протяжении нескольких лет.

От многих дизайнеров можно услышать, что именно скрытые двери становятся одним из самых популярных атрибутов при создании законченного интерьера. Их используют практически во всех стилях, что позволяет им быть абсолютно универсальными. Также, большинство дизайнеров отмечают, что, если в помещении достаточно мало места, то именно двери-пеналы, выполненные по данной технологией, становятся незаменимым вариантом.

Мы писали про вариативность стилизации, она состоит в том, что двери можно красить. Оклеивать обоями, вешать на них элементы декора, к примеру зеркала и картины, чтобы придать законченный вид помещению.

Заключение

Таким образом, если вы решили сделать ремонт в своей квартире, то самым популярным и часто используемым вариантом будут именно конструкции со скрытой установкой. Их выбирают абсолютно все, что дает им звание одного из лучших типов дверей. Мы предлагаем вам приобрести их в компании «СВОЁ», которая занимается этим долгие годы и знает, что именно нужно клиентам.

Актуальные новости России и мира