Пассажир разбившегося Boeing 737 отправил жене селфи перед авиакатастрофой

Один из пассажиров самолета Boeing 737 Max 8, принадлежащего компании Lion Air, отправил своей супруге селфи перед крушением воздушного судна. Информация об этом была опубликована в иностранных СМИ.

Отправителем селфи был 22-летний Дерил Фида Фебрианто, который был женат на своей супруге Лутфиани Эка Путри всего несколько месяцев. Перед самым взлетом они общались, и парень писал жене и отправлял фото, одна из которых была сделана в пассажирском кресле перед взлетом рейса JT 610.

Супруги прекратили переписываться, как только самолет начал взлет. Уже через несколько минут воздушное судно рухнуло в воду.

Эка Путри рассказала, что она смотрела новости и сразу увидела сообщение об авиакатастрофе. Она сравнила номер рейса с фото, которое ей прислал муж, и поняла, что рухнул тот самый самолет.

«В этот момент я заплакала», – сказала девушка.

Стоит напомнить, что пассажирское судно Boeing 737 Max 8 вылетело из аэропорта Джакарты и спустя 13 минут потерпело крушение. Самолет следовал в индонезийский город Панкалпинанг. На борту находилось 189 человек, все они погибли.

Актуальные новости России и мира