Егор Крид, ЛСП и Федук выпустили совместный клип «Холостяк»

Популярные реперы отечественного шоубиза ЛСП, Егор Крид и Федук порадовали своих фанатов выпуском нового клипа на совместную композицию «Холостяк», которая за считанные часы собрала свыше 400 тысяч просмотров, 100 тысяч лайков и всего 4 тысячи дизлайков. Творческий видеоряд певцов можно оценить на YouTube.

По сюжету реперы исполняют роль избалованных судьбой холостяков, которые не знаю счета деньгам и потому кидают их направо налево, «обхаживая» с помощью них десятки очаровательных представительниц женского пола. Так или иначе, каждая из девушек в итоге оказывается обманута своим обольстителем, а потому — жаждет мести.

В конечном итоге все обидчицы решают объединиться и совместными усилиями отомстить мажорам. Опоив каждого из них снотворным, они затачивают парней дома, заставляя выполнять постыдные для последних действия – мыть посуду, гладить белью, надраивать полы.

Фанаты уже успели оценить как идею, так и визуальную составляющую клипа, о чем свидетельствует статистика просмотров клипа «Холостяк».

Актуальные новости России и мира