Кондиционеры «Панасоник» и «Mitsubishi Electric» в интернет-магазине «Ваш Комфорт»

Наши интернет-магазин специализируется на реализации различного климатического оборудования. В ассортименте реализуемой нами продукции представлены сплиты производства более 20 всемирно известных производителей. Они отличаются типом исполнения, мощностью и многими другими параметрами, в том числе и ценой. Благодаря этому каждый человек имеет возможность подыскать себе сплит, который с одной стороны удовлетворит все имеющиеся потребности, а с другой не ударит даже по самому скромному бюджету.

Изучить весь ассортимент реализуемой нами продукции можно в каталоге на нашем официальном сайте. В статье будет рассмотрена сплит система «Mitsubishi Electric» и «Панасоник». Они являются яркими представителями всего ассортимента.

Кондиционеры «Панасоник» и «Mitsubishi Electric» в интернет-магазине «Ваш Комфорт»

«Панасоник»

В нашем каталоге представлено 38 сплитов «Панасоник» в ценовом диапазоне от 32 500 до 128 000 руб. Все модели являются инверторными и входят в следующие серии:

  • «Стандарт» – сплиты эконом-класса.
  • «Compact». Купить сплит систему «Панасоник» из этой серии в первую очередь стремятся люди у которых имеется минимальное количество места в каком-либо помещении для установки внутреннего блока. В то же время сплиты из серии «Компакт» часто рекомендуют профессиональные дизайнеры интерьера. Дело в том, что они имеют лаконичный дизайн, гарантирующий сочетание с любым стилем.
  • «Делюкс». Эта серия примечательна тем, что в нее включены исключительно энергосберегающие инверторные модели.
  • «Флагман». Это суперсовременное, инновационное оборудование, которое способно похвастаться наличием огромного количества функций.

Разумно полагать, что самая дорогая модель включена в серию «Флагман», а самая дешевая в «Стандарт». Дополнительно нужно указать на тот факт, что в нашем интернет-магазине можно купить сплит систему «Панасоник» имеющую исключительно настенное исполнение.

Кондиционеры «Панасоник» и «Mitsubishi Electric» в интернет-магазине «Ваш Комфорт»

«Mitsubishi Electric»

Если вам интересна сплит система «Mitsubishi Electric», то обратившись в наш интернет-магазин вы сможете выбирать из 45 разнообразных вариантов. Нужно учитывать, что данный производитель выпускает климатическое оборудование премиум класса, поэтому сплиты «Mitsubishi Electric» можно охарактеризовать следующим образом:

  • Во-первых, все кондиционеры «Митсубиши Электрик» имеют огромный для климатического оборудования срок службы. Он равен минимум 15 годам. Так заявляет производитель. Нужно понимать, что большинство других компаний заявляют о десятилетнем сроке службы.
  • Во-вторых, если вас интересуют дизайнерские модели кондиционеров, то сплит система «Mitsubishi Electric» – это то, что вам нужно. Внимательно изучите каталог реализуемой нами продукции, и вы сможете найти немало моделей кондиционеров, отвечающих канонам многих интерьерных стилей.
  • В-третьих, кондиционеры «Mitsubishi Electric» снабжены массой разнообразных дополнительных функций.

Из характеристик сплит систем производства «Mitsubishi Electric» можно сделать вывод, что данное оборудование стоит не дешево. Это на самом деле так. В нашем каталоге самый дешевый кондиционер «Митсубиши Электрик» стоит минимум 36 000 рублей, а самый дорогой 190 00 рублей. Впрочем, достаточная цена полностью соответствует качеству и функциональным характеристикам оборудования. Простыми словами, цена полностью соответствует качеству.

Получить детальную консультацию по кондиционерам указанных брендов можно связавшись с нашими менеджерами. Также непосредственно на нашем сайте можно купить сплит систему «Панасоник» и «Митсубиши Электрик».

Актуальные новости России и мира