Где приобрести фискальный накопитель по доступной цене?

фискальный накопительКриптографические устройства, которые были разработаны специально для эффективной работы кассовых аппаратов, называются фискальными накопителями. Стоит отметить, что существует несколько видов и моделей данных устройств, которые отличаются габаритами, различным набором функций, а также ценой. 
Один из самых оптимальных вариантов, на сегодняшний день, является Штрих-on-line, который обладает следующими характеристиками: 
1.Малая габаритность. Благодаря своей компактности, данный фискальный накопитель довольно прост в эксплуатации. 
2.Соответствие установленным нормам. Данное устройство разработано на основе установленных и норм Закона 54 ФЗ. 
3.Печать и  сохранение документов с реквизитами компании. Данное устройство формирует необходимые документы в электронном виде и передает полную информацию о произведенных покупках соответствующему оператору. 
4.Адаптация для системы ЕГАИС. Данное устройство позволяет продажу алкогольных напитков, так как обладает всеми необходимыми для этого функциями. 
5.Высокая скорость печати. Данный фискальные накопитель имеет довольно высокую скорость печати 75 миллиметров в секунду, а ширина используемой ленты, при этом, составляет до 57 миллиметров (одна из самых распространенных лент на нынешнем рынке, что упрощает ее поиск и приобретение). 
Купить фискальный накопитель на сайте компании «Вертикаль Альянс», которая является лидером по оказанию услуг по обслуживанию контрольно кассовой техники. За долгие годы работы данной компании, сотрудники компании зарекомендовали себя как высококвалифицированные специалисты, которые внимательно относятся к каждому клиенту. Обращаясь за помощью в компанию «Вертикаль Альянс», вы сможете быть уверены в том, что вам обязательно помогут!
Актуальные новости России и мира