За билетами на поезд можно обращаться на сайт

поезд

Какое счастье, что теперь билеты жд можно купить в режиме онлайн на специализированных сайтах! Не надо ехать на железнодорожный вокзал, стоять в очереди в кассу, быстро соображать, пока кассир перечисляет доступные варианты в нужный пункт назначения, и потом не разочароваться от сделанного выбора. Теперь все с точностью до наоборот: сидишь дома, находишь поезда, выбираешь вагон и место, видишь стоимость билета в плацкарт, купе и люкс. Все четко и на одном экране. Когда выбрал подходящий вариант, остается лишь оплатить его. Опять же – не выходя из дома. Фантастика!
Именно такой уровень сервиса по поиску и бронированию железнодорожных билетов по России, СНГ и Балтии в режиме онлайн предлагает сайт RusTrain.com. Также здесь можно оформить билеты на фирменный скоростной поезд «Сапсан», курсирующий между двумя российскими столицами. Для этого есть специальный отборщик, куда надо ввести пункт отправления и назначения, предполагаемую дату поездки.
Стоимость билетов здесь ниже, чем у аналогичных компаний, так как отлажены процессы автоматизации, что сокращает расходы на содержание штата. Оплата принимается банковскими карточками посредством платежных систем. В итоге вы получаете именной электронный билет с указанием маршрута движения, временем отправления поезда, забронированным местом. Вместе с электронным кодом на посадочном купоне  вы предъявите эти документы проводнику. Распечатывать бумажный билет не нужно – и это тоже отличная новость, которая так привлекает пассажиров железнодорожного транспорта.
На сайте RusTrain.com представлена информация о вокзалах Москвы и Санкт-Петербурга, как к  ним можно доехать, контактные телефоны. Перечень популярных маршрутов приводится с указанием минимальной стоимости билетов, чтобы пассажирам было удобнее делать выбор. Раздел полезной информации поможет узнать об актуальных предложениях от компании и новостях.
Актуальные новости России и мира