Доставка от UTG-EXPRESS: быстро, надежно, гарантировано

грузоперевозкиУскорившийся ритм жизни коснулся всего – мы стали больше дел выполнять в единицу времени, быстрее готовить и на ходу есть, получать больше информации и выдавать множество новых идей. Нам требуется добраться в пункт назначения быстрее, и мы летим самолетами. Хочется скорее получить письмо, товар и мы ищем, кто качественно осуществляет грузоперевозки. Сегодня рынок насыщен разными «вкусными» предложениями от компаний, занимающихся доставкой груза, поэтому есть возможность выбрать лучших из лучших.
Уже десять лет ЗАО Ю-Ти-Джи-Экспресс (работает под брендом UTG-EXPRESS) предоставляет клиентам качественные услуги по доставке грузов, корреспонденций как внутри России, так и в страны Европы. Многих привлекает экспресс-доставка, когда между отправкой и получением груза проходят считанные часы, в самом прямом смысле слова.
В целом компания предлагает три возможных варианта доставки грузов. Это авиамаршрут, которым хорошо воспользоваться, если надо срочно передать письмо или посылку. Тарифы должны вас порадовать, ведь для их адекватности компания устанавливает хорошие деловые отношения с российскими и международными авиаперевозчиками.
Стабильный и оптимальный вариант для многих – это железнодорожные перевозки, которые гарантирует доставку груза точно в назначенный срок, ведь поезда у нас ездят четко по расписанию. Стоимость услуги очень приятная.
Еще один традиционный вариант – перевозки автомобильным транспортом, где очень востребованной является слуга «дверь – дверь», что избавляет от лишних хлопот как отправителя, так и получателя.  
 Благодаря отработанной и четко налаженной схеме работы, гарантирована сохранность груза на всех этапах, предоставление дополнительных услуг. Если же у вас нестандартная задача (скоропортящийся товар, удаленный регион, «Очень срочно!») то сотрудники UTG-EXPRESS способны предложить наиболее подходящий вариант. Останетесь довольными!
Актуальные новости России и мира