Путешествие денег по всему свету

перевод денег с карты через интернетПредставьте: ваша подруга заболела и нуждается в помощи. Как позаботиться о ней, если она находится в другом городе или стране? Пакет мандаринов и таблетки тут не вариант, поэтому в дело вступает оперативный перевод денег с карты через интернет — быстрая онлайн пересылка средств на счет нужного вам человека или фирмы.

Другая ситуация: вы согласовали с поставщиком все детали сделки. В назначенный день поступления товара владелец склада рвет и мечет, требуя от вас оплаты сию секунду, несмотря на уговор оплаты половина «до», половина — «после». Товары вам очень нужны, и вы ломаете голову, как же поступить. Здесь на помощь придут переводы денег через интернет — вы просто заполняете нужную форму и отсылаете средства.

Ваши персональные данные и реквизиты счета никогда не станут достоянием общественности или мошенников. Надежные системы шифрования открывают для получателя только ту информацию, что ему необходима, и ничего более. Вы можете быть уверены, что ваши деньги дойдут до адресата в оговоренный срок и без всяких проблем.

При этом неважно, где находится получатель — в странах СНГ или Африке, например. Отправить можно в любую страну, и, что немаловажно, с любой карты любого банка. У вас с близкими могут быть совершенно разные карточки, но это в случае, если вы используете данную систему по ссылке, потому что переводы осуществляются по любым картам.

Точно также и вы, нуждаясь в поддержке, сможете выслать форму для отправки вам денег и получить помощь быстро и в нужном объеме. Вам не придется отсылать свои реквизиты, отправитель увидит лишь форму, так что это удобно для всех.

Самое главное, получатель не платит комиссию за поступление к нему средств! Никакого обмана и надувательства, вы отослали форму, вам пришли средства — и ни копейки с них не спишется.

На одном профиле можно зарегистрировать бесконечное число карт. У вас десять карточек от разных банков или три от одного? Прекрасно! Привяжите их к своему аккаунту и распоряжайтесь средствами на всех одновременно — это невероятно удобно и экономит такую кучу времени! Магия тайм-менеджмента какая-то.

Высылая ссылку на форму отправителю, вы ничем не рискуете. Он не знает ваших данных, комиссия с вас не спишется — таким образом, пользуясь сервисом, вы будете только в плюсе.

Обратите внимание, что максимальная сумма перевода составляет 75 тысяч рублей. Если вам требуется большая сумма, осуществите перевод несколькими траншами.

Актуальные новости России и мира