Выучить английский в «Oxford School»

Выучить английскийЕсли есть потребность выучить английский язык, то стоит выяснить, где в Киеве можно записаться на английский разговорный курс, чтобы получить реальный результат после комфортного обучения и чтобы цена была приемлемой?

Этим критериям отвечает школа английского языка «Oxford School». Обучение здесь ведут опытные и квалифицированные преподаватели, являющиеся носителями языка или выпускниками престижных отечественных вузов, зарубежных учебных заведений и подтвердивших свои знания соответствующими сертификатами международного образца. Они используют оригинальную учебную программу, соответствующую международным стандартам и признанную специалистами-филологами высокоэффективной и результативной.
Все желающие могут воспользоваться возможностью заниматься очно в филиалах школы на Поздняках и ст. метро «Дворец спорта», а также в режиме онлайн через Интернет, что очень удобно. Стоимость пакета отличается набором предлагаемых услуг, и каждый желающий может выбрать наиболее подходящий для себя вариант. В стоимость входят раздаточный материал, учебники, аудиозанятия, доступ к онлайн-библиотеке, а также занятия в разговорных, грамматических и интерактивных клубах. Если разделить общую стоимость курса на количество занятий, то цена будет ниже, чем у частных репетиторов.
Изучение языка происходит в непринужденной разговорной форме, без зубрежки и бессмысленных запоминаний. Предлагаемые упражнения помогут выработать правильное произношение, освоить грамматику, выучить новые слова и научиться легко общаться с носителями языка.
Перед тем как забронировать место в группе необходимо пройти тест для определения уровня подготовки или посетить пробное занятие в любом из филиалов.
Окончив курс, клиент получает два сертификата – от школы «Oxford School» и международного образца.
Актуальные новости России и мира