Впустите в дом счастье через двери «Profilo-Porte»

двери profilo porteКачественные входные двери profilo porte украсят ваш дом, укажут на статусность хозяев и станут надежной защитой от непрошенных гостей.
Оптово-производственная компания «Дверная биржа» является официальным дистрибьютором известных фабрик, специализирующихся на выпуске межкомнатных и входных дверей классических и современных моделей. Компания является партнером русско-итальянского проекта «Profilo-Porte», поэтому имеет возможность предложить клиентам лучшие модели дверей из экошпона собственного производства.
 
Такие как царговые и каркасные, выполненные согласно современным дверным тенденциям. Из недавних новинок этого бренда – дверь PS, каркасные двери серии FX из наношпона, который имитирует рисунок древесины, и мало отличим от настоящего шпона. Эти модели отличаются повышенной плотностью, улучшенными характеристиками по влагостойкости и износу. Двери представлены в двух цветах – ясень шоколад и ясень кварцевый. Их можно заказать у менеджеров компании для индивидуального исполнения.
Специалисты компании имеют большой опыт производства и продажи металлических входных дверей, поэтому стоит прислушаться к их советам по выбору товара. Прежде всего, надо обращать внимание на качество и толщину металлического листа, из которого изготовлено дверное полотно. Важна внутренняя и внешняя отделка, насколько качественно она сделана. И, конечно же, проверьте встроенные замки: каких они систем, насколько надежны и в то же время удобны, потому что открывать двери будут и ваши дети, а не только взрослые.  
Ассортиментный ряд очень широкий, в нем представлены двери из массива и ламинированные двери, двери ПВХ и 3D, раздвижные и строительные, входные металлические двери. Есть фурнитура и дверные арки. Полный  каталог имеющихся в наличие 15 тысяч полотен и прайс-лист по изделиям можно найти на сайте компании.
Клиентов привлекает хорошее соотношение цены и качества, так как товар реализуется непосредственно от производителя, без накруток от посредников. Есть приятные скидки на отдельный ассортимент, проводятся сезонные распродажи, а также есть возможность доставить товар в любой регион России. Вся продукция находится на складском комплексе буквально в 100 метрах от МКАД. Здесь же расположены офис компании, шоу-рум и пункт выдачи товара, то есть все оформляется и отгружается в одном месте, что сэкономит средства на логистику. Для большегрузных автомобилей создан удобный подъезд. Весь товар надежно упакован в специальную пленку, чтобы не повредить поверхность при транспортировке и последующей установке.
Актуальные новости России и мира