Где приобрести теплообменник?

теплообменникПередача тепла от одного устройства к другому осуществляется благодаря такой детали как теплообменник. Как правило, различные виды теплообменников можно встретить в таких бытовых приборах, как кондиционеры, холодильники, а также в различных видах промышленности: энергетика, пищевая промышленность, судостроение, металлургия и фармацевтическая промышленность. То есть, они являются практически неотъемлемой частью любой сферы деятельности.
Существует несколько видов различных теплообменников, которые отличаются своей конструкцией. Одними из самых востребованных являются ламельные оребренные водяные и паровые калориферы. В большинстве случаев, они востребованы на территории с холодным климатом. Как правило, они имеют большую поверхность теплообмена, благодаря чему, собственно, и обеспечивается их эффективность и некая практичность.
 
ЗАО «Альфасервис» предлагает приобрести различные виды теплообменников по доступным ценам. К преимуществам компании следует также отнести и тот факт, что специалисты компании не только занимаются изготовлением и поставками качественных моделей, но и ремонтом, расчетом, подбором необходимого варианта, а также эффективное обслуживание приобретенного устройства в дальнейшем. В том случае, если вы сомневаетесь в выборе и подборе качественного теплообменника, специалисты компании готовы отправиться к вам домой и сделать все необходимые замеры, помогут подобрать аналог под ваши потребности, ведь именно с замеров начинается успешная работа над проектом установки вашего технического устройства.
 
Что касается изготовления теплообменников, то компания обеспечивает качественное производство теплообменникам по стандартным и нестандартным требованиям заказчика.
Актуальные новости России и мира