Стильный караоке клуб «Хаус Бар»

караоке клуб «Хаус Бар»Развлекательное заведение в ТРЦ «Вояж» подарит массу положительных эмоций. Ежедневно в караоке клубе «Хаус Бар» проводят зажигательные вечеринки с участием ди-джеев. Забронировать столик в рестобаре можно перейдя по ссылке https://tomesto.ru/spb/places/haus-bar. Отдых принесет незабываемые ощущения и воспоминания.

Обстановка

Заведение занимает одно просторное помещение, с танцполом и мягкими диванами. Розовые цвета совместно с темным деревом смотрятся красиво и эстетично. По всему залу развешаны большие плазменные экраны. Точечный свет и подсветка на потолке не раздражают глаза, а наоборот, настраивают на отдых и расслабляют.

На летней террасе расположены столы с белоснежными скатертями и такими же обтянутыми стульями. Разбавляют белый цвет фиолетовые шторы и ограждения по периметру. Все смотрится очень гармонично.

Милая обстановка с изысканным интерьером с наступлением темноты превращается в яркий неоновый клуб с танцевальной музыкой.

Меню

В «Хаус Баре» предлагают не только отлично повеселиться и попробовать свои силы в караоке. Здесь можно вкусно пообедать или поужинать европейской и японской кухней. Из вкусностей гостям будут предложены:

  • Горячие закуски (жареный картофель с белыми грибами, мидии запечные с киви, гренки с сыром).
  • Холодные закуски (рыбное плато, мясная и сырная тарелки, тар-тар из лосося);
  • Салаты (Капрезе, Цезарь, Греческий, Оливье).
  • Супы (уха из судака, суп-гуляш, куриный бульон с домашней лапшой).
  • Горячие блюда (медальоны из телятины, стейк Рибай с салатным миксом, картофельный гратен с курой).
  • Гарниры (овощи гриль или на пару, отварной рис).

Большой выбор пасты и пиццы. Японская кухня представлена обычными и запеченными суши и ролами. На десерт подают классический чизкейк, тор с лесными ягодами, бельгийские вафли в сливовой карамели.

Особенностью заведения являются паровые коктейли. Богатое чайное меню из ароматизированных и китайских чаев.

Услуги

Караоке-бар — это отличное место для встреч и отдыха. Здесь можно провести незабываемый день рождения, корпоратив или пригласить любимого человека на свидание. Большой танцпол поможет встряхнуться после ужина. Для любителей курительных смесей можно заказать кальян. С 12:00 до 15:00 подают бизнес-ланч. По пятницам и субботам действует депозит от 1000 руб. с человека.

Обзор заведения можно произвести в онлайн-режиме с помощью сервиса Томесто.

Актуальные новости России и мира