Подарки бабушке для души и от души

подарки бабушке на день рожденияЧто может быть сложнее и проще в выборе, чем подарки бабушке на день рождения, когда размер подарка, его стоимость не имеют значения? Забудьте про подход «лишь бы что-то подарить». Это должен быть очень индивидуальный подарок, пронизанный теплом и душевностью, в нем должно прослеживаться ваше внимание и уважение, радость и любовь к близкому родному человеку. 

Женщинам традиционно дарят цветы, поэтому к принесенному букету вполне удачно подарить вазу. Ассортимент велик: есть вазы стеклянные и пластиковые, высокие и низкие, квадратные и круглые, для коротких цветов и длинноногих голландских роз. Оригинальные стальные вазы в стиле минимализма вызовут восхищение даже у самых закоренелых консерваторов. Благодаря уникальному дизайну некоторые вазы можно использовать как самостоятельный элемент в интерьере или как часть сложной композиции.
Отличный подарок для женщины любого возраста – зонт. Не поскупитесь и приобретите складной полуавтоматический зонт с удобной прорезиненной ручкой, который сам «ляжет» в руку, и его не вывернет ветром благодаря специальной защите. Есть в нем и сюрприз: под дождем на ткани проступит узор, и он же исчезнет, когда ткань высохнет.
Ваша бабушка любит готовить, а вы забегать к ней в гости на пирожки, борщи, котлеты? Попробуйте подобрать в подарок кастрюлю – это всегда нужная вещь на кухне. Они бывают разного объема, дизайна, с прозрачной крышкой, из нержавеющей стали, с ненагревающимися ручками и еще ряд важных характеристик. А если ваша бабушка сладкоежка или любитель шоколада, то ей можно подарить функциональный подарок – набор из двух предметов: деревянная доска и специальный плоский нож для нарезки шоколада.
Словом, в Интернет-магазине LikeTo.ru можно выбрать подарок на любой вкус и любую сумму, надо лишь подойти с душой к этому делу. По Москве заказ доставят курьером.
Актуальные новости России и мира