Угольный гриль Enders Dallas

Угольный гриль Enders DallasДля приготовления мяса в наши дни многие предпочитают использовать угольные грили. Такие приспособления считаются очень удобными в использовании. Ими вы сможете пользоваться, как в пределах, так и за пределами города. Угольный гриль Enders Dallas считается идеальным вариантом для покупки, поскольку он имеет высокую степень надежности и превосходное качество сборки. Детальнее про угольный гриль Enders Dallas смотрите в Интернет магазине фирмы Электромотор.

 

Эргономика

Приспособление отличается удобной складной конструкцией. А привлекательный дизайн гриля, позволит украсить любую поляну или место в вашем дворе. В комплект поставки входит несколько решеток, которые в случае необходимости можно менять. Также гриль оснащается очень удобной крышкой, которая очень легко накрывается.

На поверхности корпуса имеются очень удобные деревянные ручки, с использованием которых можно легко переносить гриль. А благодаря компактным габаритным размерам, его очень легко можно разместить в багажнике обычного легкового автомобиля и при этом он там будет занимать не так много места. Также его можно использовать для раздельного приготовления различных блюд, что также очень удобно.

Корпус

Для изготовления корпуса использовались качественные хромированные детали, которые идеально защищены от атмосферных воздействий и могут на длительный срок сохранять свой привлекательный дизайн. Используя данный гриль, вы сможете готовить на нем различные виды мяса и других блюд.

Главные технические характеристики

Устройство обладает такими техническими особенностями:

  • возможность приготовления мяса прямым или косвенным способами;
  • наличие двух хромированных решеток, которые в случае необходимости можно поменять;
  • небольшие габаритные размеры, что добавляет удобства при транспортировке;
  • наличие защищенной от различных воздействий поверхности;
  • благодаря замку и крышке достигается еще больше комфорта при перевозке;
  • деревянная ручка позволяет легко переносить гриль, даже когда на нем готовится мясо. Наличие таких ручек вы достойно оцените, когда потребуется быстро спрятать гриль во время дождя под навес.

В целом стоит отметить, что Enders Dallas обладают очень качественной конструкцией, что позволяет их использовать долгие годы. Несмотря на высокое качество изготовления, привлекательный дизайн и другие особенности, эти грили имеют доступную стоимость. Кроме того, гриль отвечает всем современным стандартам безопасности, которые делают его наиболее подходящим для постоянного использования.

 

Источник https://electromotor.kiev.ua/ — сайт компании Электромотор.

 

Актуальные новости России и мира