Красивый центр развлечений для детей hippo-land.ru

центр развлечений для детейЛучший досуг, который можно обеспечить подрастающему поколению, предлагает красивый центр развлечений для детей «Гиппо». В любое время года и при разной погоде здесь всегда ждут юных посетителей и их родителей. Каждая деталь здесь выполняет свою роль – и уютный интерьер, и комфортная мебель, и оборудование игровых комнат. Условия развития и досуга – безопасные, располагающие к хорошему настроению.

Детский комплекс расположен среди живописных пейзажей Подмосковья по адресу Горки 10, сюда приезжают из близлежащих населенных пунктов: Ивановское, Дмитровское, Звенигород, Горки 2, Здоровье. Добраться сюда не сложно, и хочется возвращаться вновь и вновь. Штат сотрудников включает аниматоров, педагогов, тренеров, инструкторов. Весь персонал относится к общению с детьми с любовью, предлагая лучшие программы развития с ранних лет.

Как отдохнуть с детьми в Подмосковье

В центре Гиппо есть все необходимое, чтобы детки смогли выплеснуть энергию. На сайте hippo-land.ru можно подробно узнать, какие занятия проводятся, заказать организацию детского дня рождения или просто приехать развлечься всей семьей в выходные. Игровые зоны в комплексе оборудованы лабиринтами, качелями, батутами, лесенками, бассейнами.

Родители, ожидая детей, могут отдохнуть в кафе за чашечкой ароматного кофе со вкусным десертом, а если хочется основательно перекусить – к услугам посетителей обширное меню ресторана, расположенного ниже. Помимо гастрономического досуга, можно побаловать себя посещением парикмахерской. Малыши с удовольствием отправляются сюда за новыми стрижками, поскольку мастера знают, как найти подход к самым капризным деткам.

Детский отдых и учебные курсы в Гиппо

В детский комплекс приезжают посетители разных возрастов, чтобы вдоволь попрыгать на батутах, покататься на горках и качелях. Также юным гостям предлагается выбор секций и кружков, включая шахматы, иностранный язык, подготовку к школе, танцы, рисование, спортивные занятия.

Большая часть территории комплекса отведена под зал, оборудованный спортивным инвентарем. В нем можно не только развиваться физически, но и посещать секцию самообороны. Это простые приемы и правила, развивающие реакцию, ловкость, умение защитить себя. Чувство собственной защищенности очень важно в юном возрасте, когда вокруг столько незнакомого и пугающего.

Полезные мастер-классы, занятия детским творчеством нацелены на распознавание и развитие талантов. Здесь научат рисовать, лепить, говорить по-английски, логически мыслить и решать задачи. Заниматься можно в группе или индивидуально. Любой день, проведенный ребенком в центре Гиппо, будет полезным, интересным и насыщенным событиями.

Актуальные новости России и мира