Надёжная защита вашего компьютера

360totalsecurityПользуясь компьютером и интернетом, загружая различные файлы важно что бы это было безопасно. Каждому важно его личное пространство, его личная информация. По всюду в среде интернет находятся мошенники и злоумышленники желающие завладеть вашими данными или просто компьютером что бы потом за вознаграждение вернуть вам право доступа к вашему же компьютеру! Как можно себя обезопасить от таких неприятностей? В этом нашим помощником является антивирус 2016 года. Самый современный и безопасный антивирус!

Почему так важно использовать самую новую версию антивируса? Каждый день злоумышленники придумывают новые способы для осуществления своих преступлений. Они создают новые вирусы, усовершенствованные программы которые без труда смогут обойти защиту. И антивирусы например прошедшего 2015 года не смогут защитить вас от современных угроз. Антивирусы растут прямо-пропорционально росту вирусов. Поэтому чем больше проходит времени с последнего обновления вашего антивируса, тем больше вероятность заражения вашего ПК..
Вы можете скачать самый новый антивирус бесплатно! Установив его всего один раз, вы забудете про него навсегда. Антивирус 2016 будет все делать сам, не докучая вас постоянными уведомлениями или вопросами. Он способен сам обновлять базу данных для блокирования самых опасных вирусных программ, способен сам удалять опасные программы и файлы. И даже если вы загрузите на компьютер какой то опасный вредоносный файл, антивирус не даст вам запустить эту программу, тем самым обезопасив вас и ваши данные!
Этот антивирус использует аж четыре активных движка, защищая вас на всех уровнях безопасности.
Миллионы людей уже стали довольными пользователями этого антивируса. Их данные находятся в безопасности. Так чего ждёте вы? Чем скорее вы установите бесплатный Антивирус 2016, тем быстрее безопасность вашего компьютера попадёт в надёжные руки.
Актуальные новости России и мира