По словам тренера российской гандбольной команды победа в первом туре: слу-чай-на!

По словам тренера российской гандбольной команды победа в первом туре: слу-чай-на!Тренером российской женской сборной по гандболу сделано заявление, в котором он сообщил, что имел непреодолимое желание «повеситься в женском туалете». Евгением Трефиловым, прокомментировавшем игру своей команды в первом туре Олимпиады, также было сказано, что 
по итогам игры с южнокорейской командой: «не стоит лепить талантливого тренера», «просто повезло», а думать начали лишь «ввязавшись в боевые действия».
Обратившись к журналистам, тренер порекомендовал так и записать, что «повезло», а выигрыш команды «слу-чай-ный!». Помимо этого тренер сообщил, что когда цифры на табл показывали 13-20, его одолевало непреодолимое желание «разыскать кусок веревки, войти в кабинку женского туалета и там повеситься».
Напомним, что матчевая встреча между гандболистками российской и южнокорейской сборных состоялась в субботу 06.08.2016 г. и принесла россиянкам победу (счет 30-25). Следующими соперницами российской женской сборной команды по гандболу (групповая стадия) должна стать Франция, Аргентина, Швеция и Нидерланды.
В настоящий момент мир наблюдает за Олимпиадой — 2016г. стартовавшей вчера в Рио и продолжающейся до 21.08.2016 г. включительно.
Актуальные новости России и мира