Сбербанком разработан специальный страховой полис для игроков PokemonGo

Сбербанком разработан специальный страховой полис для игроков PokemonGoРоссийский Сбербанк решил предоставить страховку игрокам ставшей в последнее время особо популярной игры PokemonGo.
В соответствии с разработкой специального страхового продукта, игроки являющиеся фанатами PokemonGo смогут воспользоваться ее возможностями на протяжении всего игрового процесса. За пределы игры данная страховка не распространяется.
К примеру, пытаясь поймать покемона игрок был травмирован, именно в таком случае страховой компании необходимо будет выплатить ему соответствующие страховые компенсации. Запланировано, что каждый игрок популярной PokemonGo может получить бесплатный полис.
Помимо этого, все российские отделения Сбербанка займутся установкой специальных модульных устройств с целью привлечения Покемонов.
Ставшую в последнее время особо популярной игру PokemonGo выпустили в этом году. Цель всего игрового процесса заключается в поиске и последующем обучении Покемона. Игра создана с элементами так называемых «дополненных реальностей», что говорит о соединении цифровых и реальных миров, так как отображаемые смартфонами картинки проецируются на реальные объекты существующие в реальном мире.
Актуальные новости России и мира