Российский ударный вертолет развлекал посетителей сирийского пляжа

Российский ударный вертолет развлекал посетителей сирийского пляжаПилотами КА52 было устроено целое авиа-шоу перед отдыхавшими на одном из сирийских пляжей людьми. Ударный вертолет КА52 принадлежит к российской воздушно-космической группировке войск.
Российские пилоты на ударном вертолете решили поприветствовать отдыхавших на сирийском побережье неподалеку от Латакии людей, для чего выполнили некоторые полеты-маневры над пляжем. Для некоторых из маневров использовалась сверхмалая высота.
Людям авиа-шоу понравилось. Среди них находился и один из пользователей Твиттера по имени IvanSidorenko, вскоре опубликовавший видеозапись шоу на своей страничке в социальной сети.
Ранее соцсети уже публиковали полеты российских вертолетов над сирийскими пляжами. В прошлом месяце соцсети облетел видео-ролик с полетом над пляжем Тартуса (сирийский город) российского МИ28Н (боевой вертолет), также принадлежащего к российской воздушно — космической группировке.
Этой весной многие российские телеканалы в первый раз показали боевые вертолеты КА52 и МИ28Н находящиеся на сирийских территориях. На тот момент, о том что они находятся в Арабской Республике никаких официальных сообщений не поступало.
Актуальные новости России и мира