Керамогранит и керамическая плитка Эстима

Керамогранит и керамическая плитка ЭстимаКерамические отделочные материалы от компании Estima занимают около 30 процентов Российского рынка. За 15 лет существования компания смогла добиться немалого успеха и пользуется доверием, как у простых покупателей, так и фирм застройщиков. Эстима выпускает различные виды отделочных керамических материалов, однако основную ставку производитель сделал на производство керамогранита и прочной напольной плитки. Керамогранит Эстима отвечает всем требованиям, предъявляемым к данному типу материалов. Отличается повышенной прочностью, отличными потребительскими свойствами и великолепным дизайном.

Дизайн керамогранитной плитки Эстима

Можно сказать, что плитка Эстима не для авантюристов. Большинство линеек представлено в классических тонах и с нейтральной красивой текстурой под натуральные природные материалы, утонченными цветами и оттенками. Плитка под натуральное дерево, под блестящий отполированный мрамор или скальную породу. В коллекциях преобладают бежевые, песочные, коричневые, серые естественные природные цвета. Которые остаются актуальными всегда, они не подвластны моде и даже через 30 лет покрытие будет выглядеть стильно, а качество плитки способно выдержать такой срок.
Блеск роскошь и элегантность, которая не пестрит перед глазами. Это удобно красиво и универсально. При производстве активно используются самые новейшие технологии точечной полировки, высокоточной печати и текстурирования поверхности. Керамическая плитка, керамогранит и аксессуары в точности копируют имитируемый материал.

Ассортимент продукции Эстима

Помимо керамогранита компанией выпускается и сверхпрочная напольная керамическая плитка, которая по прочности немного уступает керамограниту, но по цене может быть более приемлемой. Кроме того предоставляется неплохой выбор настенной керамической плитки для ванных комнат и кухни, с красивыми декоративными элементами, бордюрами и вставками. Представлена плитка различных цветов, фактуры и стилей, и в отличие от напольного керамогранита применяемого чаще всего в местах скопления людей, настенная плитка имеет самые различные яркие оформления на любой вкус.

Конечно, как компания, базирующаяся на производстве керамического гранита, Эстима выпускает также плитку для облицовки крылец и ступеней с полным комплектом изделий для отделки, бордюры, поступенки, уголки и различные вставки.

Актуальные новости России и мира