Компания «2domains» предложила выгодную регистрацию доменов

2domainsКомпанией «2domains» сделано выгодное предложение о регистрации доменов в ру-зоне, для того чтобы узнать о новом предложении подробнее можно посетить официальный сайт компании. В настоящее время всеми ведущими хостингами и регистраторами предлагается регистрация доменных имен в ру-зоне за цену равную 600,00 руб. Своим клиентам, компания «2domains»  делает более выгодное предложение предполагающее регистрацию доменных имен за 99,00 руб.

Регистрация доменного имени в компании предполагает привязку зарегистрированного домена к любым хостингам. Привязка осуществляется самостоятельно, для этого достаточно воспользоваться панелью управления и использовать совершенно бесплатный ДНС-сервер.
Такие возможности уникальны и очень выгодны для пользователя, зарегистрировавшись в системе он сможет проводить регулярную регистрацию доменных имен по самой привлекательной на сегодняшний день стоимости. Помимо этого, компания предлагает действующую скидочную систему. К примеру, чем больше доменов зарегистрировано, тем меньше они будут стоить.
Большая популярность использования данной услуги наблюдается у вебмастеров, понимающих что хороший домен это фактически лицо ресурса. Для регистрации имени в «2domains»  понадобиться осуществить не более трех простых шагов. После этого произойдет мгновенная регистрация и доменное им сразу появится в доступе.
Партнером регистратора является российская компания Пер, благодаря чему в услуги компании также входят процессы получения бесплатных ДНС-серверов, веб-форматирования многих других необходимых для эффективной работы сайта услуг. Сотрудничать с компанией очень просто, специалисты и служба поддержки работают оперативно, а просмотреть свободно ли желаемое доменное имя на данный момент можно в течении одной минуты.
Актуальные новости России и мира