Главный тренер российской футбольной сборной пообещал уйти в отставку

Главный тренер российской футбольной сборной пообещал уйти в отставкуПо словам Леонида Слуцкого, он отправится в отставку в случае проигрыша российской сборной сербским футболистам. Как известно, товарищеская футбольная встреча между сербами и россиянами должна состояться уже завтра, в воскресенье 05.06.2016г.
По словам главного тренера россиян Леонида Суцкого он готов подать в отставку в случае проигрыша российской футбольной сборной сербам. В частности, главный тренер сказал, что эта игра должна стать более показательной чем поединок с Чехией.
— Если результат поединка будет отрицательный, то это дает возможность вести разговоры о том, что тренер должен быть уволен. В случае если вопросы ставятся таким образом, то это действительно так, — сказал Л.Слуцкий журналистам Р-Спорта во время своей прессконференции.
Как известно, футбольный поединок между российской и сербской сборными запланирован на завтра, воскресенье 05.06.2016г. Данная игра станет последней по итогам подготовительного этапа Европейского футбольного чемпионата. Подготовительные сборы продолжаются с 24.05.2016г. и продлятся до 05.06.2016г. включительно. Страной проведения сборов является Швейцария.
В середине прошлой недели россияне встретились с чехами и проиграли поединок, счет 1-2 в пользу чешской команды. Страной принимающей поединок между российской и сербской сборными станет Монако, начало встречи 05.06.2016г. в 19:00 по московскому времени.
Актуальные новости России и мира