Гипсокартон «Кнауф» и его отличительные особенности

ГКЛ кнауфВ современном мире ГКЛ кнауф является несомненным лидером в сфере строительства и ремонта. Данное изделие используется на всех этапах строительно-ремонтных работ и способно полностью удовлетворить массу потребностей связанных с облицовкой потолков и стен.
Листы, а также плиты ЦСП используются при выравнивании стен (потолков). Изготавливают их из спрессованных гипсовых материалов, покрывают картоновыми материалами с уникальными свойствами. Помимо процессов выравнивания, листы используются для создания перегородок в помещениях, а также делят пространства на зоны и кабинеты.
Крепление листов осуществляется с помощью специализированных профилей и соответствующего крепежного материала. Специалисты знают методы выгибания листов в дугу, для этого их специально вымачивают и получаются красивые арочные проемы. Помимо того с помощью гипсокортона можно сооружать различные модификации радиусных уровней и монтировать в них нужное кол-во точечных светильников. Такие решения выглядят стильно.
 
Материал отличается легкостью, удобством монтажа, а также достаточно высокой прочностью. Гипсокартоновые конструкции снабжают специальными ходами и укладывают в них проводку. С помощью влагостойкого вида изделия создаются экраны в санузлах и таким образом маскируются канализационные и водопроводные трубы.
Свое широкое применение гипсокартонКнауф нашел в многоквартирном жилом строительстве при создании сетевых коммуникаций. Таким образом маскируются кабельные каналы и создается отличный уровень внутренней защиты. Для того чтобы в помещениях было тепло, пространства между стенами и профилям наполняют спецутеплителями. Такое наполнение также способствует хорошей изоляции звука.
Продажей качественного гипсокартона данной торговой марки занимается множество компаний, помимо продаж осуществляющих его нарезку и доставку по указанному заказчиком адресу. Соответствующие размеры указываются при заполнении специальных форм или по телефону. Современные интернет-магазины работают с использованием профессиональных служб поддержки, готовых ответь на все возникающие у заказчиков вопросы очень оперативно и квалифицированно. Получить необходимые консультации всегда можно воспользовавшись формами онлайн связи или воспользовавшись указанными на сайте номерами телефонов.
Актуальные новости России и мира