Магазин «Двери Сити» представил новый ассортимент межкомнатных дверей

Двери СитиМагазин ДвериСити профессионально занимающийся реализацией и изготавливающий двери на заказ сообщил об обновлении существующего ассортимента, расширив его новой современной коллекцией дверей предназначенных для любого типа помещений. Сравнительно недавно открывшийся магазин достаточно стремительно набрал популярность среди покупателей и пользуется высоким успехом в своем регионе.
Ассортиментное разнообразные представленных в магазине дверей способно удовлетворить потребности любого заказчика, а возможность их изготовления достичь полного соответствия размерным особенностям и дизайну каждого отдельно взятого помещения. В ассортименте компании присутствуют как редкие дорогие межкомнатные двери, так и более бюджетные модели имеющие целый ряд своих собственных преимуществ.
Компания ДвериСити функционирует в качестве официального дилера Бульдорса, известного завода реализующего двери со склада в Алматы произведенные с использованием высокоточных технологических единиц оборудования с полной автоматизацией всего процесса, включающего в себя даже упаковочный этап производства, что исключает негативное влияние человеческого фактора и позволяет говорить о высочайшем качестве изделий, полностью соответствующих всем выдвигаемым требованиям защиты помещений.
ДвериСити предлагает своему покупателю огромный, современный ассортимент межкомнатных дверей лучшего производителя страны. Имеющиеся изделия обладают целым рядом уникальных свойств и преимуществ. Это и двери прошедшие предварительное остекление, а также двери без стекол, двери выполненные из качественных пластиковых материалов и двери из дерева и деревянного массива.
Стилистика готовых изделий отличается своим многообразием и включает в себя самый современный декоративный стиль, неувядающую классику, разнообразные цветовые оттенки и комбинации. Каждый покупатель становится обладателем своего, индивидуального варианта, полностью соответствующего всем выдвигаемым требованиям.
Важным моментом при выборе любой межкомнатной двери, является ее соответствие вкусу владельцев помещения, только в таком случае приобретение доставит настоящую радость и будет служить долго. Специалисты компании, помимо продажи дверей, занимаются их производством, доставкой и последующей установкой изделия.
Актуальные новости России и мира