Профессиональные поздравления от депутата Саяда Алиева прозвучали для ЖКХ-работников Ленинградской области

Саяд АлиевСвои поздравления ЖКХ-работников с их профессиональным праздником озвучил Саяд Алиев депутат заксобрания Ленинградской обл. Слова поздравлений и благодарности работникам данной сферы прозвучали в ходе проведения торжественных мероприятий посвященных ЖКХ сфере. На церемонии поздравлений, состоявшейся 17.03.2016г. в городе Всеволжске, чествовались лучшие из лучших работников данной сферы.
Личные благодарности и слова благодарности от депутата лично получила Т.Капустина, работающая в Гатчинском р-не инженером теплотехнических сетей, С.Борисов работающий на должности слесаря по аварийно восстановительным работам в Волосовском р-не, В.Егоров работающий слесарем сантехником в Всеволжском ЖКХ-управлении.
Слова благодарности и теплые поздравления также прозвучали лично для работника ЖКХ-сферы И.Мордовина работающего слесарем 5-го разряда по аварийно восстановительным работам на энерго-механическом участке в Сосновоборском муниципальном унитарном предприятии Водоканал, также поздравления получила М.Лонготкина работающая на должности председателя Загривья6 в Сланцевском районе.
В ходе торжественных мероприятий, работники ЖКХ-сферы услышали массу теплых слов и множество благодарностей за нелегкий но очень нужный обществу труд, ведь без их участия наши города и поселки превратились бы в сумбур и погрузились бы в коммунальный хаос.  В поздравлениях Саяда Алиева были отмечены личные заслуги каждого из сотрудников и важность труда коммунальщиков для каждого гражданина страны. Благодаря их неустанному труду, дома жителей теплые, а уровень оказания всех видов коммунальных услуг высокий и стабильный.
Актуальные новости России и мира