Аналитика FXTM наиболее интересна трейдерам форекс

FXTMДаже опытным трейдерам для достижения успеха  необходим надежный брокер, обеспечивающий их современными инновационными технологиями и средствами для торговли,  а также, – хорошая аналитика трендов, помогающая получить доход на разнице в котировках.

Поэтому так важно, чтобы выбранный брокер давал качественную, полную и своевременную аналитику. Эксперты Форекс отмечают повышенный спрос со стороны трейдеров на аналитику компании FXTM, имеющей клиентов из 180 стран. Это происходит благодаря сильнейшей команде финансовых аналитиков рынка, работающих в FXTM, широко известных в финансовых кругах, выступающих с аналитическими обзорами на ТВ и на страницах всемирно известных бизнес-изданий.

Обо всех экспертах FXTM можно подробно прочитать на сайте компании. Недавно команда аналитиков пополнилась таким виднейшим рыночным аналитиком, как Хуссейн аль-Сайеда. Его приход связан с намерением компании добиться большего успеха в регионе Ближнего Востока и Персидского залива, поэтому он и был назначен  главным рыночным аналитиком этого региона.

Хуссейн будет развивать  традиционное для FXTM обучение клиентов, делая аналитику и проводя семинары на арабском и английском языках. По мнению Джамила Ахмада, вице-президента FXTM, Хуссейн прекрасно подходит для компании, благодаря знанию особенностей этого региона и высокому профессионализму, и поможет ей добиться своих целей по расширению деятельности в этом регионе.

Важным событием для FXTM стала публикация прогноза Лукмана Отунуги на текущий квартал 2016 года, подробно анализирующий важные для трейдеров инструменты. Лукман Отунуга – специалист мирового уровня, профессионал, с огромным опытом работы на рынках. Его экспертное мнение по сырью и валютам, и прогнозы по трендам часто публикуют ведущие СМИ.

На сайте FXТM можно ознакомиться с прогнозом и аналитикой Лукмана Отунуги на этот квартал по всем популярным инструментам, а также и с другими его статьями, а также с трудами остальных аналитиков компании.

Все опубликованные материалы предназначены для практического применения трейдерами и инвесторами, и помогут самостоятельно изучать нюансы торговли на финансовых рынках.

Помочь в изучении, проконсультировать и  ответить на имеющиеся вопросы готовы специалисты компании. Они расскажут о применяющихся инновационных технологиях, о  предлагаемых торговых условиях, мерах по безопасности, и многом другом.

Все это позволит клиентам FXTM получить хорошую подготовку для успешной торговли, и вести торговлю с удовольствием, в обстановке комфорта и безопасности.

 

 

Актуальные новости России и мира