Компания «Партнер Транс Контейнер» — надежный партнер в сфере контейнерных железнодорожных перевозок

контейнерные жд перевозкиГруппе компаний «Партнер Транс Контейнер» осуществляющей контейнерные жд перевозки принадлежит слаженная, высокоорганизованная работа посвященная процессам эффективной доставки различного груза железнодорожными контейнерами на территории Казахстана и Российской Федерации.
Работа организации в данной сфере деятельности продолжается на протяжении последнего двенадцатилетнего периода, а последние восемь лет компания находится в десятке крупнейших транспортных экспедиционных организаций работающих с большими объемами грузовых отправлений.

Отличительными чертами компании является высокая ответственность и надежное партнерство в сфере ж/д перевозок. Четкость и отлаженность рабочих технологий позволили накопить огромную партнерскую сеть включающую в себя региональные связи, складское и терминальное партнерство, продуктивную работу с авто- и ж/д перевозчиками.
Отправку контейнерных грузов и ж/д доставку специалисты компании организовывают оперативно и выгодно. Перевозка на территорию Казахстана имеет приемлемую стоимость, небольшой промежуток времени и надежность. Среди партнеров компании множество известных фирм и представительств являющихся крупными промышленными, торговыми, коммерческими, государственными и муниципальными организациями, а также множество компаний представляющих частный, средний и малый бизнес.
Сервисные услуги компании-перевозчика имеют высочайший уровень и отменное качество, а наряду с разумной стоимостью, использование услуг компании приобретает еще и немалую выгоду. Железнодорожные перевозки развиваются  соответствии с общей рыночной динамикой и предполагают постоянную оптимизацию всех процессов.
Актуальные новости России и мира