Весенние скидки на караоке-комплекты от компании Kupi Karaoke

Kupi KaraokeНедавно на страницах интернет-магазина Kupi Karaoke появилось уникальное акционное предложение о продаже мощного и современного караоке-комплекта «Бас» по доступной цене. Данная информация в первую очередь обрадовала любителей караоке.  Необходимо отметить, что эта установка состоит со всего необходимого оборудования, которое позволяет достичь чистого и мощного звука. Ее можно эффективно использовать как для бизнеса, так и для домашних развлечений.

Основным составляющим элементом комплекта является караоке-машина с высокими показателями производительности AST-100. Это действительно «рабочая лошадка», которая имеет колоссальные возможности. Стоит сказать, что управление системой может осуществляться как через компьютер, так и с помощью пульта дистанционного управления. Привлекательный дизайн и легкое, понятное управление позволили этой системе получить признание среди потребителей. Для получения более детальной информации о приобретении акционного караоке-комплекта «Бас» необходимо перейти по ссылке https://kupikaraoke.ru/.

Состав комплекта «Бас»:

  • Основной составляющей является современная караоке-система AST-100. Это одна из самых последних разработок в мире караоке-оборудования, которая была создана с учетом пожеланий пользователей и применением последних технологий.
  • Для качественной передачи живого голоса в комплект включены 2 радиомикрофона типа AST-921М.
  • Чтобы создать уникальное звучание и различные эффекты, используется аналоговый пульт для микширования модели AST-6FX USB.
  • Для качественной передачи живого голоса и музыки используется акустическая система активного типа. Это две мощные колонки типа RCF ART 710.
  • Для соединения всех элементов в единое целое предоставлен комплект необходимой коммутации.

Каждый клиент имеет возможность персонального подбора составляющих частей комплекта в зависимости от пожеланий, возможностей и условий использования. Что касается установки, то она может быть выполнена как сотрудниками компании, так и самим потребителем.

Как отметил руководитель компании Kupi Karaoke, данное предложение позволит большему количеству любителей караоке приобрести действительно качественное оборудование, которое можно использовать дома или в развлекательных заведениях. Данное предложение могут использовать не только жители столицы, но и граждане со всей территории России, поскольку возможна доставка курьером или почтой. Оплата может осуществляться в наличном или безналичном варианте. 

 

 

Актуальные новости России и мира