Современные методики увеличения груди

методики увеличения грудиВ современном мире методики увеличения груди достаточно разнообразны. В отличии от народных методов, в современном мире наибольшей популярностью пользуется процедура хирургической коррекции. Маммопластику используют для того чтобы размер груди визуально увеличился, а форма стала привлекательней. По сути своей, это имплантная установка, с различным содержанием силикона и физраствора. В качестве дополнительных компонентов используют карбоксиметицеллюлозу и некоторой количество когезивного геля.
Имплант ставиться в зону под мышцей или железистой тканью, все будет зависеть от тог какой именно тип железистых тканей преобладает у пациентки. Маммопластику выполняют различными методами, включая редукционный, что позволяет сформировать хорошую форму и объем. Разрезы и швы в данном случае минимальны.
Мастопексию (подтяжку) и одновременное увеличение, также выполняют оперативным вмешательством, заполняя объемы имплантами. Имплант располагают а подмышечной зоне, кожу иссекают, сосок и ареол переносят, одновременно формируя поддерживающую конструкцию из тканей.
Около двенадцати лет назад стали пользоваться еще одним, новым методом. По сути своей он заключается в введении собственных жировых клеток на основе стволовых клеток. Разработка метода принадлежит японскому ученому.
В любом случае, выбор метода позволяющего изменить формы и размеры молочных желез, должен выбираться только врачом, консультация пластического хирурга в данном случае обязательна. Специалист подберет наиболее подходящие варианты с учетом особенностей индивидуального организма и структуры тела.
Как любое оперативное вмешательство, процедура увеличения груди требует внимательного отношения медиков, а от пациентки требуется озвучить все особенности своего организма, даже те которые на первый взгляд могут показаться весьма незначительными.
Актуальные новости России и мира