Заказ расклада таро в интернете

Заказ расклада тароВ интернете часто можно наткнуться на услугу предлагающую дистанционный расклад таро и игральных карт. Одним из представителей такого вида услуг является сайт russiantaro.ru предлагающий таро-расклады по интернету. 
Создатели ресурса утверждают, что накопили достаточный опыт и могут помочь приоткрыть решение вопросов связанных с некоторыми жизненными проблемами связанными с работой, здоровьем, поиском и карьерой. Возможности интернета позволили им взаимодействовать с большим количеством людей в дистанционном режиме.
По утверждению организаторов ресурса, они не маги и не колдуны, никогда не занимаются отворотами и поворотами, а просто приподнимают завесы и пытаются дать приблизительный прогноз некоторым событиям, чтобы психологически поддержать людей в определенное время.
Услуга расклада варьируется в пределах 400,00 руб. и требует предварительного согласования между заказчиком и исполнителем. Часто с помощью таро даются советы в зависимости от возникшей ситуации, приподнимается завеса будущего, решаются любовные непонятности и особенности взаимоотношений.
Ресурс предлагает связь с помощью электронной почты, куда должно быть направлено письмо с интересующим вопросом или проблемой, а также дополнительными уточнениями. Помимо этого, ресурсу понадобится фотография заказчика и искомого объекта, по отношению к которому задаются вопросы.

После получения данных, делается расклад на таро и высылается ответ с необходимым количеством комментариев. Услуга расклада на картах платная и требует предварительного внесения платежа. Если раньше для раскладов требовалась индивидуальная встреча с потенциальным потребителем услуги, то сейчас с этой целью используется интернет соединение и электронная платежная система.
Актуальные новости России и мира