Экскаваторная техника Komatsu

мини погрузчикВ современном мире приобретая экскаваторную технику, или мини погрузчик цена на который несколько ниже, покупатель прежде всего рассчитывает свои финансовые возможности и надеется на высокую рабочую эффективность и гарантированное качество приобретаемых технических единиц.
Экскаваторы, погрузчики, а также грунтовые катки считающиеся одной из самых эффективных единиц дорожной техники, требуют не только высоких начальных качественных характеристик, но и последующего сервисного обслуживания и наличия всех необходимых запчастей. Такими условиями обладает вся представленная компанией Komatsu техника.
Говоря о представленных на современных рынках экскаваторах Komatsu, следует выделить целый ряд их высокую рабочую производительность, преимущественно низкий топливный расход, широчайшие рабочие диапазоны, правильное и выверенное весовое распределение, малотоксичность моторов, удобство и и абсолютную легкость в управлении, комфортабельную рабочую зону для операторов.
 
Рычаги управления экскаваторов Komatsu скомпонованы логично и эргономично. Уровень сервисного обслуживания высокий и доступный. Ремонт и техобслуживание экскаваторной техники данной торговой марки следует производить только с использованием оригинальных запасных частей, широко представленных в дилерских сетях компании.
Официальные представительства компании на территории разных стран в полной мере осуществляют все ремонтные объемы. В случае выхода экскаватора или отдельных его агрегатов из строя, владелец всегда имеет возможность обратиться к представительствам Komatsu в своей стране и получить полный ремонтный объем, включая мотороремонт, детальный ремонт, компонентный ремонт, узловые работы, агрегатные замены.
Перед покупкой или ремонтом техники, менеджеры официальных представителей компании Komatsu дают объемные консультации по всем вопросам и гарантируют полноценное сервисное обслуживание и ремонт каждой единицы экскаваторной техники. Продажи экскаваторов осуществляются как прямым методом, так и по предварительно сделанным заказам в соответствии с фирменным каталогом компании Komatsu.
В случае наличия необходимой техники на складах компании, покупка нужного экскаватора занимает совсем немного времени. Каждая техническая единица имеет весь пакет сопровождающих документов и сертификатов качества.
Актуальные новости России и мира