«МПНУ Энерготехмонтаж» приглашает теплоэнергетическую отрасль для участия в Международной выставке

ЭнерготехмонтажМосковская Компания Энерготехмонтаж опубликовала информацию согласно которой специалисты представляющие теплоэнергетическую отрасль приглашаются к участию в мероприятиях международной выставки. На выставке HEAT & POWER-2016, будет представлено котельное, теплообменное оборудование, а также автономные энергосберегающие системы.
Проведение выставки запланировано но октябрь этого года. Принимать участников мероприятий будет московский выставочный центр КрокусЭкспо. Выставка позволит представить свои достижения и познакомиться с теххарактеристиками представленных образцов, а также подобрать для себя новых поставщиков, соответствующих всем предъявляемым требованиям.
Среди тематических разделов выставки можно будет найти разделы посвященные промышленному котельному и тепло-генерирующему оборудованию, а также агрегатам для мазуто- и водоподготовки. помимо этого выставка широко представит автоматизационное и мазутподготавливающее оборудование, генераторные установки, автономное энергосбережение и большое количество контрольных и измерительных приборов, инженерного ТЭЦ и котельного вспомогательного оборудования.

Посетителей выставки можно будет разделить по определенным профилям. Часть посетителей будет представлять теплоснабжающие и генерирующие компании, руководство и специалистов разного профиля (нефтегазовый, химический, металлургический, машиностроительный, лесопромышленный, деревообрабатывающий, строительный, агропромышленный, жилищно-коммунальный, пищевой). Выставку также посетят проектные и строительно-монтажные организации, дилерские организации, представители продающих компаний.
В ходе выставки состоится научная практическая конференция посвященная инновационному теплогенерирующему, энергетическому вспомогательному оборудованию. Строительству, эксплуатации и ремонту, реконструкции и модернизации ТЭЦ и ЦТП. Организатором компании стала ITE-группа, а в качестве стратегического партнера выступил «МПНУ Энерготехмонтаж».
Проведение Международной промышленно-котельной выставки станет единственным в Российской Федерации, что дает уникальные возможности обменяться наработками крупным отраслевым специалистам.
Актуальные новости России и мира