General Express — срочная доставка документации по России

экспресс доставка документовКомпания GeneralExpress профессионально занимается оказанием такой услуги как экспресс доставка документов по московскому и санкт-петербургскому регионам России. Доставку осуществляет специальный курьер, оперативно справляющийся с любыми поставленными задачами. Услуга работает в ежедневном режиме, в ходе доставки заказчики передают по указанным адресам билеты, деловую и личную переписку, периодические издания, счета, подарочную корреспонденцию, рекламную и презентационную продукцию.
Компания работает для тех, кому необходимо в срочном режиме, незамедлительно доставить отправления. Сервисный уровень службы очень высок, поскольку помимо непосредственной отправки корреспонденции, компания подготавливает все необходимые для этого документы, упакуют посылку и обеспечат надежное хранение. Каждое отправление подлежит соответствующей маркировке и может быть оформлено логотипной наклейкой компании отправителя.
Преимуществами использования услуг GeneralExpress является выгодность условий и возможность оперативной доставки всех видов корреспонденции. Большинство отправлений, достигнет своего адресата в течении одного часа. Услуги доставки охватывают широкую географию, позволяя передать документы в любой регион Российской Федерации. Сервисное обслуживание соответствует высокому уровню, а надежность доставки 100% гарантируется компанией перевозчиком.

Тарифные планы компании гибкие и удобные, зависят от набора заказанных услуг и сроков их выполнения. К каждому партнеру GeneralExpress обеспечивает индивидуальный подход в планировании и непосредственной доставке всей необходимой корреспонденции и предлагает как срочную, так и сверхсрочную доставку.
Актуальные новости России и мира