Американские лонгборды Dusters — лидеры рынка скейтбордов

Американские лонгборды DustersАмериканские лонгборды Dusters широко представленные в магазине https://www.longboard4me.ru/product-category/dusters-longboard/ являются детищем знаменитого бренда уверенно зарекомендовавшего себя на современных мировых рынках спортивного оборудования. Калифорнийская компания давно занимается выпуском скейтбордовой техники и имеет весьма разнообразную линейку изделий начинающуюся легкими круизерами с потрясающими показателями маневренности и заканчивая лонгбордами с высокой степенью маневренности и широким спектром выполняемых задач для стрита или скейт-парка.
Производство Dusters является суперсовременным представителем данного рыночного сегмента, используя при изготовлении техники тенденции пирографического оформления, винтажные деревянные отделки, шпон для комплексных вставок, Vply слой, фиберглассовый элемент.
Продукция выпускаемая компанией Dusters очень качественна, имеет отличные внешние характеристики и уникальную внешнюю отделку. Отличительной особенностью деятельности компании, является использование всех выпускаемых лонгбордов самими разработчиками, что придает двойную уверенность в качестве изделий и готовности пройти все испытания.

Не взирая на то, что лонгбордами подразумеваются экстремальные райды, они достаточно чувствительные изделия. Каждая часть и каждое комплектующее лонгборда должно быть максимально настроено, иначе существует вероятность не получения максимального ездового результата и точности выполнения трюковых моментов.
Для правильной настройки лонгборда существует два способа. Первый — вызов настройщика профессионально занимающегося лонгбордами, что позволит максимально быстро и эффективно решить вопрос настройки. Второй — с помощью собственных рук и отвертки. Но, для этого необходим высокий уровень знаний в регулируемых подвесках лонгбордов и возможных практических вариаций.
Основными параметрами которые необходимо учитывать в настройке лонгборда являются: высота подвески (перестраховаться можно с помощью близких значений), а также показатели ее жесткости, эквивалентные отклику от лонгборда и показателям его чувствительности. Помимо этого следует правильно подобрать бушинг (резиновая втулка на подвеске). Научиться настраивать лонгборд в соответствии со своими собственными требованиями, является основой успеха при выполнении различных трюковых комбинаций.
Актуальные новости России и мира