Скинали – современно и практично

Косметический ремонт время от времени требуется даже там, где жильцы очень бережно относятся к вещам и обстановке. Кухня, из-за специфики своего назначения, является как раз той частью вашего жилища, где освежение обстановки может требоваться чаще, чем в других комнатах. А всё из-за того, что большинство современных материалов плохо выдерживают постоянное агрессивное воздействие температурных скачков, перепадов влажности, брызг жира, воды и других жидкостей, копоти и некоторых других «спецэффектов», сопровождающих процесс приготовления еды.

Удобно и стильно

Кухонный фартук из стекла станет отличным помощником любой хозяйке в вопросе сохранения аккуратного и нарядного вида кухни на длительное время. Прошедшее специальную очистку полностью прозрачное стекло после закалки становится в пять раз прочнее обычного, а его гладкая поверхность легко отмывается, не впитывает запахи, в нее не въедается грязь. Сплошная стеклянная панель без стыков и швов избавит хозяйку от тяжёлой работы по очистке этих труднодоступных мест, где так быстро скапливается пыль и грязь. Скинали для кухни – красивое, необычное и очень практичное решение.Скинали – современно и практично

Эксперимент или «старое-доброе»?

Часто, затеяв ремонт, хозяева отмахиваются от предложений использовать в ходе работ ту или иную новинку строительно-ремонтного рынка. Многие объясняют такое решение нежеланием экспериментировать или страхом, что, пользуясь их незнанием, им могут продать некачественный продукт. Но в наше время всю информацию можно быстро найти во всемирной сети. Поэтому если вам предлагают установить кухонный фартук из стекла – подумайте, прежде чем отказаться.

Несмотря на довольно высокую стоимость, это решение может оказаться гораздо более выгодным, чем классическая, но не во всём идеальная керамическая плитка или штукатурка, которая фантастически быстро вбирает в себя различные запахи и пятна грязи. Стеклянный фартук для кухни будет стойко противостоять непростым условиям в течение длительного времени – рисунок, нанесенный на панель с помощью ультрафиолетовой печати, останется ярким, сочным и контрастным даже после длительного воздействия солнечных лучей!

Прежде чем остановиться на давно проверенном и вроде бы оптимальном варианте, изучите то, что сейчас могут предложить дизайнеры интерьера – возможно, вы сможете достигнуть впечатляющего результата при меньших затратах денег и времени!

 

Актуальные новости России и мира