Вопрос связанный с существованием НЛО возвращается

dni24По информации предоставленной разделом независимого интернет-издания Дни24 современные уфологи вновь озадачились вопросами существования НЛО. В этот раз уфологические исследования заставляют специалистов утверждать о ом, что летающая тарелка прибывает непосредственно на нашей планете.
Как заявил Скотт Уоринг, американскими властями утаивается информация в соответствии с которой настоящее НЛО спрятано от всех в специальной С4-зоне, принадлежащей американским спецведомствам. В своем заявлении, Уоринг опирается на авторитетные издания.
Также специалист утверждает, что спрятанная от людей, огромная летающая тарелка, напоминающая по форме большой диск, представляет собой тридцатиметровую конструкцию. Специалист уверен, что построенное над тарелкой ангарное сооружение не позволяет ей пойти на взлет, в случае если будет принято решение поднять конструкцию в воздух, стены ангара смогут раздвинуться и сдвинуться.
По информации предоставленной исследователем, он может назвать зону расположения летательного объекта. Его открытие состоялось благодаря Гуглу и его картам, досконально изученным фанатом-ученым. 
Уфолог посвящает свою деятельность активному поиску мест вызывающих у него ощущение загадки. пользование Гугл сервисом позволило ему обнаружить не одно загадочное место в виде ангарных накрытий.
Тридцатиметровая тарелка не имеет возможности пойти на взлет, именно по этой причине ее накрыли ангаром, уверен ученый.
Если верх ангара откроется, это будет означать, что НЛО восстановило свои способности к передвижению и может подняться в небо. К мнению Уоринга присоединилось еще несколько ученых поддерживающих его точку зрения. Они утверждают, что именно в этой зоне неоднократно наблюдались космические объекты.
Актуальные новости России и мира