Лучшие рестораны в Пензе

ПензаПенза — уютный городок, в котором собрано множество гастрономических заведений.

Каждое из них привлекает клиентов чем-то своим, особенным — интерьером, оригинальной подачей блюд, уникальными рецептами от шеф-повара.

При желании вы можете арендовать не отдельное здание предприятия питания, а к примеру, «Вояж» — ресторан в гостинице Пенза и другие подобные заведения. Кафе, расположенные на территории отелей очень удобны для встречи иностранных гостей. Даже не сомневайтесь, вам будут предложены самые лучшие номера для расселения иногородних приезжих.

Для проведения деловых переговоров в гостиничном комплексе «Вояж» можно расположиться в конференц-зале, а торжественную встречу с размахом провести в ресторане. Банкетный зал на 50 человек располагает всеми удобствами для празднования юбилеев, корпоративов и свадеб.

Живая музыка придаст особый колорит вечеру, и вы сможете наслаждаться любимыми мелодиями, предварительно подав соответствующую заявку с названием песни музыкантам.

Обслуживание и акционные предложения

Сегодня кафе, бары, рестораны в Пензе предлагают своим посетителям новый уровень обслуживания и полный спектр заграничных блюд. Допустим в ресторане «Вояж» вы сможете отведать настоящую итальянскую пасту с морепродуктами, изумительный штрудель, приготовленный по особым немецким рецептам и насладиться тонким вкусом вкуснейшего марочного вина.

Романтикам доступна особая щедрость — при организации романического ужина влюбленные в подарок получают по бокалу вина. А если превысите минимальный лимит, то администрация заведения подарит сутки проживания в гостиничном номере.

Как и любой другой ресторан Пензы, «Вояж» заботится о своих посетителях и в будние дни. С 11-00 до 16-00 часов гостям доступна скидка на позиции основного меню и экономный бизнес-ланч.

Заказ банкета обойдется вам экономнее — с 50% скидкой на позиции алкогольного меню.

Заведение работает круглосуточно, что является несомненным плюсом для любителей потанцевать и подольше посидеть за душевными разговорами.

Современный сервис

При желании вы можете забронировать столик в ресторане на определенную дату заранее по телефонному звонку либо через мобильное приложение. Скачать данную программу можно с помощью специально разработанных сервисов, а заказав по нему 2 часа сауны гарантированно получите еще 1 час в подарок.

На сайте ресторана «Вояж» размещена актуальная акционная информация, доступны к просмотру фотографии блюд, банкетного зала, сауны и номера гостиничного комплекса.

Для помощи в организации свадебного банкета на ресурсе существует специальный раздел под названием «Свадебный эксперт». Здесь вы найдете список основных задач, гостей и калькулятор для подсчета финансовых затрат. Для удобства данное приложение можно скачать на планшет, телефон либо смартфон. Раздел «Тандемы» — универсальный помощник в поиске профессиональных фотографов, дизайнеров, ведущих и специалистов по покрою свадебных нарядов.

Актуальные новости России и мира