Московский Центр Дополнительного Образования объявил о дополнительном весеннем наборе

допрофНа курсы МСФО допроф занимающиеся профессиональным обучением, а также курсами повышения  квалификации, объявлен дополнительный весенний набор слушателей по всем дисциплинам. 

Центр является частным учреждением дающим возможность получить качественное дополнительное профессиональное образование. С помощью Центра можно повысить существующий уровень квалификации, а также пройти специализированную подготовку по востребованным на трудовом рынке специальностям. 
Московский образовательный центр функционирует на рынке современного частного образования на протяжении последнего восьмилетнего периода и за это время зарекомендовал себя эффективно работающим образовательным учреждением. За все время своей работы, соответствующие удостоверения и квалификационные свидетельства получило более 30.000 слушателей.
Корпоративные образовательные программы, функционирующие в Центре, предоставляются по специальному, выгодному и удобному предложению. Подробней о котором можно узнать посетив официальный сайт Центра. Всего Центром предоставляется не менее 200 различных курсовых, семинарских, тренинговых занятий. Подходящих как начинающим так и специалистам. Большинство занятий включает в себя использование авторских методик.
Выпускниками Центра может осуществляться полноценная профессиональная деятельность по указанной специальности, а также дается возможность дальнейшего обучения и повышения существующего квалификационного уровня по ранее полученной специальности. Центр постоянно развивается, обновляет программное обеспечение и техническое оснащение.
Все преподаватели имеют соответствующие дипломы и являются практикующими специалистами. Каждый из выпускников получает эффективную консультационную поддержку даже после окончания обучения.
Центр очень удобно расположен в центре Москвы, неподалеку от метро Белорусская. Расписания занятий составляются с полным учетом индивидуально допустимого для каждого слушателя графика. Специально для этого существует большое количество утренних, дневных и вечерних групп, также функционирует группа работающая по выходным дням. Выпускники получают свидетельства и сертификаты установленного образца и могут использовать их при дальнейшем трудоустройстве.
Актуальные новости России и мира