Компания «Эко-Траст Групп» взяла на себя очистку Соболихи от мусорных залежей

Эко-Траст ГруппКомпания «Эко-Траст Групп» https://www.vivozmusora.net/soboliha.html профессионально занимающаяся вывозом строительного мусора и других мусорных отходов, взяла на себя заботу о чистоте Соболихи и регулярно очищает ее от мусорных залежей.
Соболиха расположена всего в 30км от Москвы. Это древнейшее поселение, по данным археологов, оно насчитывает более чем тысячелетнюю историю. Широкая известность пришла к населенному пункту после того как в конце 18 в. тут началось строительство мануфактурной фабрики, значительно увеличившей население Соболихи.

В настоящий момент, поселок пользуется широкой популярностью у московских дачников желающих отдохнуть на речном берегу. В большинстве, поселок состоит из частных домовладений, их строительство длиться в беспрерывном режиме. Такая популярность создала в Соболихе невероятные залежи мусорных отходов как строительного так и бытового типа.
Нужда в освобождении от мусора видна в Соболихе невооруженным взглядом, именно по этой причине «Эко-Траст Групп» взялся за очистку территорий. Ежедневно компанией вывозятся тонны мусорных отходов представляющих опасность как для природы так и для человеческого здоровья. Компания вывозит мусор огромными контейнерами до 25 куб.м. строительных и бытовых отходов в каждом.
Многие жители поселка прибегают к услугам именно этой компании, зная, что ее специалисты справляются с вывозом мусора любого уровня сложности в течении одного дня. Таким образом люди хотят защитить свою природу и освободить Соболиху от скопившихся повсеместно мусорных строительных залежей. Бывает так, что «Эко-Траст Групп» вывозит многотонные куски стен или фундаментов, чем очень упрощает дальнейшее благоустройство или очистку территорий поселка.
Актуальные новости России и мира