Ремонт Ленд-Роверов с сохранением гарантии производителя

ремонт ленд роверСовременный московский автоцентр Бриткар осуществляет профессиональный ремонт ленд ровер с полным сохранением гарантии производителя. Обслуживание автомобилей в центре производится с наличием всех необходимых сертификатов, а у прошедшего строгие отборы технического персонала имеются документы подтверждающие квалификацию соответствующую строгим европейским требованиям.
Помимо профессионального ремонта и технического обслуживания автомобилей, в Бриткаре имеется современная тюнинговая лаборатория. Основными отличиями которой является оффроудная подготовка и кастомайзинг авто. Данное направление деятельности компания определила очень давно и с тех пор занимается тюнингом и ремонтом автомобилей опираясь на свой собственный, приобретенный годами опыт.
Тюнингование ЛендРовер в Бриткаре осуществляется в соответствии с оригинальным проектам и компромиссными решениями. Основным преимуществом обращения в центр является применение опробованных и стандартизированных решений, прошедших испытания на внедорожниках во всех странах и сочетающихся с прогрессивными индивидуально разработанными проектами. Именно эти качества выделяют Бриткар среди автоцентров занимающихся подобной деятельностью. 
Каждый посетитель Центра получает именно свой, индивидуальный подход к своему автомобилю. Специалисты подробно поясняют все особенности тюнингования Ленд Ровера, предлагают различные решения и находят именно тот, подходящий индивидуальным требованиям вариант. Высокий уровень профессионализма мастеров и богатый опыт позволяют не навредить автомобилю и сделать тюнинг достойным, индивидуальным и имеющим все соответствующие разрешения и подтверждения.
Актуальные новости России и мира