НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ – КРАСОТА И ПРАКТИЧНОСТЬ

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИВсё большую популярность набирают натяжные потолки. Что отличает их от привычных покрасок-побелок и оклейки поверхности обоями? Натяжные потолки – это полное преображение всего помещения. Они диктуют определённый стиль лаконичности, игры со светом и цветом. Благодаря своей практичности, влагостойкости и красоте они вызывают интерес у людей. 
Материал для изготовления
При всём разнообразии пленок в настоящее время используется только два материала: ткань и ПВХ (поливинилхлоридная плёнка). Но благодаря различной цветовой гамме, а также возможности использования фотопечати, помещение становится уникальным. Такой вариант решения для Интерьера позволяет скрыть все неровности и недочёты потолка, а также при необходимости проложить звукоизолирующий слой, что немаловажно для более комфортного проживания.
Виды ПВХ-пленок
По конструкции они бывают простые одноуровневые и сложные многоуровневые.
По фактуре можно разделить на виды:
Матовые.
Глянцевые.
Сатиновые.
Каждый из этих видов особенно хорош для разных помещений. Всё зависит от того, что требуется: зрительно расширить помещение или создать больше уюта. 
Натяжные потолки также можно разделить на виды по форме:

Плоская.
Многоуровневая.
Волнообразная.
Арочная.
Конусовидная.
Зависимость качества натяжного потолка от производителя
Безопасность натяжных потолков напрямую зависит от изготовителя. Недобросовестные производители, пользуясь повышенным спросом, нарушают технологию изготовления, используют некачественный материал. Потому предпочтительно пользоваться продукцией производителей в странах Евросоюза, где большое внимание уделяется качеству материала. Отсюда вытекает вывод, что нужно очень внимательно подбирать фирму по установке натяжных потолков, обращая внимание, с какими производителями они сотрудничают. Одна из таких устанавливает натяжные потолки в Зеленограде, как по Москве и области, использующая качественный, экологичный материал — Coplast . 
Сотрудничество Coplast с такими известными фирмами-производителями, как Pongs, Polyplast, Alkor, даёт гарантию качественного выполнения работы при достаточно комфортных ценах. Что ещё немаловажно – это вежливое обращение, бесплатная консультация в выборе  и выполнение заказа в минимальные сроки. В наше время ремонт не занимает много времени, современны технологии позволяют получить желаемый результат в кратчайшие сроки и с максимальный качеством.

Актуальные новости России и мира