26 февраля состоится приезд Саакашвили в Луцк

poluostrov-newsВ соответствии с информацией новостного ресурса https://poluostrov-news.com в скором времени в Луцке состоится встреча с известным политиком и инициатором движения «За Очищение» Михаилом Саакашвили. Приезд политика в Луцк состоится в рамках проведения известного Антикоррупционного форума запланированного на 26.02.2016г. 
По комментариям Дарьи Чиж, пресс-атташе известного украинского политика, прозвучавшим в ходе беседы с журналистам «Луцкого полуострова»: — В ходе проведения форумных встреч состоится специальная прессконференция в ходе которой М.Саакашвили будет отвечать на вопросы заданные журналистами и участниками мероприятия.
Ранее изданием сообщалось о том, что г.Луцк недавно заявил о вероятном изменении формата движения За Очищение и его перетрансформацию в будущую партийную политсилу.
Сообщение о том, что город Луцк станет участником Антикоррупционного форума инициированного председателем Одесской областной госадминистрации Михаилом Саакашвили и проходящего в 25-и городах Украины, пришло 12.02.2016 г. от представителей Репортера (коворкинг-центра) по результатам собрания луцких инициативных групп За Очистку.
Как рассказал Роман Бондарук, луцкий бизнесмен, следующая неделя будет посвящена созданию организационного комитета подготавливающего луцкий форум. Также бизнесмен отметил, что основной целью Движения является остановка назначений в ведомственных структурах связанных с политическими позициями и принуждение чиновничества к работе на людей, — рассказал представитель бизнеса.
Помимо этого Бондаруком анонсировался предстоящий визит М.Саакашвили на форум и дана информация по поводу вероятного переформатирования в будущую политсилу.
Актуальные новости России и мира