Ритуальные услуги в Челябинске

ooouspenieКомпания предоставляющая ритуальные услуги ooouspenie.ru занимается самостоятельным изготовлением и продажей ритуальной группы товарных наименований в г.Челябинске. Выбор ассортиментных наименований достаточно широк и полностью отвечает всем необходимостям похоронных процессов. В каталоге Успения большой выбор траурных венков, тканевых и церковных принадлежностей, гробов и фурнитурных элементов.

Качество товаров отвечает всем качественным требованиям, благодаря наличию собственных производственных мощностей и контролю за каждым производственным этапом. Сотрудники предприятия деликатны, а товарный ассортимент помогает решать все задачи возникающие в похоронных процессах. Продукция магазина поступает как в розничную так и в оптовую продажу. Товарные наименования постоянно обновляются и расширяются, а их стоимость варьируется в различных ценовых диапазонах.
Компания Успение неоднократно становилась обладателем самых разных наград и призером тематических выставок. В частности, компания призер Пантеона-FUNERAL-EXPO2004 в Питере, имеет дипломную награду за внедрение новых решений в пластмассопереработке, дипломную награду Никрополя за литье и камнеобработку, золотую награду за разработки связанные с производством венков, фурнитуры для ритуальных товаров и тематических накладок.
Помимо этого компания Успение дипломант выставочного мероприятия с участием представителей ритуального сервиса, дипломант седьмой выставки среди специализированных межрегиональных представителей ритуальных услуг, а также является обладателем диплома лауреатов четвертой выставки среди межрегиональных представителей ритуальных услуг за оригинальность дизайнерских разработок производства ритуальных групп товаров.
Актуальные новости России и мира