Лучшие квесты недели

Лучшие квесты неделиПредставители компании Еxitgames рассказали про лучшие квесты этого года и поделились подробностями их прохождения. Одним из самых популярных, по словам создателей, стал квест связанный с прохождением «лабиринта», когда игроки попадают в каменный полуподвал с металлическими решетками и дубовыми ставнями и должны с помощью различных символов и механизмов найти и открыть дверь на выход.
Немалой популярностью также пользуется квест связанный с музеем, когда игрокам необходимо попасть в реставраторскую мастерскую открыв дверь из маленькой комнатки с множеством деталей приближающих к нахождению ключа от заветной двери. Решетчатые перегородки, звуки старинного радио, старые книги и холсты. Антураж вдохновляет на поиски, а ожидаемый приход охраны все больше и больше наполняет игроков адреналином.
Особая популярность также отмечается у достаточно сложного квеста заключающегося в поиске выхода из одиночной камеры. Вокруг игрока нависает тишина, изредка прерываемая лишь звуками капающей воды. Каменные стены, маленькая камера, тусклый свет, закованные в кандалы ноги. Игрок делает все возможное чтобы вырваться из этого заточения и многим это удается.
Молодежь, а в особенности дети 8-14 летнего возраста, очень любят пиратский квест антуражем для которого становится пиратский корабль под парусами. Каюты пиратов оформлены в соответствующей морской жизни стиле, а у игроков имеется всего лишь один час для того чтобы покинуть судно и воспользовавшись шлюпкой вырваться из пиратского заточения.
Немалую популярность также имеют бизнес-квесты. когда игрок становится главным менеджером очень странной компании и попадает в ситуацию когда по непонятным причинам дверь офиса оказывается заперта, а чтобы открыть ее понадобится немало опыта и смекалки.
Актуальные новости России и мира