Что такое боди и с чем его носят?

сеть магазинов ТВОЕНа вопрос что такое боди и с чем его носить, ответили специалисты представляющие сеть магазинов ТВОЕ осуществляющих продажу данного вида изделий. По словам специалистов, такая одежная единица как боди появилась в женском гардеробе относительно недавно и сразу завоевала сердца прекрасной половины человечества. В настоящее время данный предмет гардероба обязательно присутствует на полках отделов продающих нижнее белье и аксессуары.
Основным преимуществом данной разновидности одежды является его универсальность. Боди носят в качестве изысканного и необычного нижнего белья, используют в качестве одежды для сна и отдыха, варианты боди называемые «рубашками» носят в качестве красивой верхней одежды. В принципе, боди вполне заменяет традиционные комплекты состоящие из отдельных элементов включающих различные виды маечек, трусиков и футболок.
У каждого варианта боди имеется целый ряд преимуществ и функциональных особенностей. Боди в большинстве случаев вполне может заменить трикотажный джемпер или рубашку. Отлично смотрится как с юбками так и с брюками. Прекрасно взаимодействует с обтягивающими вариантами одежды. В такой одежде тепло и комфортно, именно по этой причине популярность боди неуклонно растет. Не так давно появившись на наших прилавках, данный элемент одежды уже превратился в обязательный атрибут каждого женского гардероба.
При пошиве боди используются самые разные материалы: хлопок и вискоза отличающиеся высоким уровнем комфорта, полиэстер — для пошива кокетливых и элегантных вариантов боди. Цветовые оттенки и орнаменты боди также отличаются большим количеством различных цветовых комбинаций. Существуют как однотонные варианты, так и варианты комбинированных расцветок. Узоры и орнаменты наносимые на боди также отличаются своим разнообразием.
Актуальные новости России и мира