Наружная реклама

рекламаНа сегодняшний день за внимание в рекламе необходимо побороться. Реклама должна быть ярче, больше, контрастнее. Наиболее эффективное визуальное восприятие наружной рекламы достигается с помощью светящих букв. С их помощью легче привлечь внимание и донести информацию до потенциальных потребителей. Такая реклама наибольше запоминается.

Что такое светодиодные буквы

Для большего привлечения внимания в рекламе используют Светодиодные буквы. Это самое эффективное соотношение цена рекламы и отдача от рекламы. Светодиодные модули или лента вставляется внутрь буквы. От количества использования светодиодных модулей зависит яркость светящейся буквы. От мощности светодиодов – ее контраст. Цвет светодиодных букв может быть голубым, белым, красным, желтым и зеленым.

Зачем и где используют светодиодные буквы

Светодиодные буквы устанавливаются как маленькими торговыми площадками, так и большими фирмами-производителями. Банки, офисы, магазины активно пользуются таким результативным видом рекламы. Дизайнеры компании, которая занимается производством светодиодных букв, помогут разработать первоначальный макет рекламы. Они учтут пожелания заказчика, сферу деятельности кампании, особенности конечного потребителя услуг организации.

Какими бывают святящиеся буквы

В соответствии с пожеланиями заказчика специалисты помогут выбрать тип подсветки: открытую, внутреннюю или контражурную.

Открытая подсветка – это точечные светодиоды, которые встраиваются в надпись по всей букве. Лицевая панель при этом типе подсветки не предполагается.

Внутренняя подсветка – это расположение светодиодных элементов в каждой букве отдельно. Таким образом, отдельная буква – это отдельный световой короб.

Контражурная подсветка – эффект светящего ореола буквы достигается за счет монтирования светодиодной ленты по контуру символов.

Преимущества светящей рекламы

Использование светодиодных букв выгодно, потому что:

  • Наружные рекламные светящиеся буквы даже не большого размера притягивают взгляд.
  • Эффективны как большие символы, так и буквы маленького размера.
  • Использование светодиодов позволяет уменьшить затраты на энергопотребление.
  • Имеют продолжительный срок эксплуатации.
  • Легко устанавливаются и подключаются.
  • Просты в обслуживании и не требуют особого сервиса.
  • Безопасны в использовании, поскольку не требуют для работы высокого напряжения.

Стоимость наружной рекламы такого вида

Стоимость изготовления светодиодных букв зависит от материала изготовления самих буквенных символов, от размера и особенностей шрифта, от количества и качества светодиодных элементов. От желания и от материальных возможностей заказчика зависят и дополнительные растраты, поскольку в изготовлении буквенных символов могут использоваться дополнительные материалы.

Наружная реклама – zecho.ru

Актуальные новости России и мира