Мобильный шиномонтаж выручит при любых обстоятельствах!

Мобильный шиномонтаж Нередко многие автолюбители сталкиваются с досадным происшествием – поломкой машины во время поездки. Насколько качественными ни были бы шины, выпускаемые знаменитыми производителями, в жизни никто не застрахован от остановки автомобиля по причине пореза или прокола покрышки. Что делать при таких обстоятельствах? Ведь за рулем может находиться девушка, которой поставить запаску самостоятельно будет непросто. Да и не каждый собственник авто, как показывает практика, берет с собой в дорогу запасное колесо. Как быть в подобной ситуации? Лучший выход – мобильный шиномонтаж. Если ранее приходилось вызывать эвакуатор для доставки машины до СТО, то сегодня можно просто набрать номер автосервиса, который предлагает эту услугу. За небольшой промежуток времени на место происшествия выедет бригада для замены испорченного колеса.

С каждым годом этот сервис становится все более популярным среди автолюбителей. Самим владельцам машин, внезапно оказавшимся в неблагоприятной ситуации, не требуется тратить много сил и рисковать испачкаться.

Боковой порез или прокол не станет для автомобилиста проблемой, если  воспользоваться сервисом выездного шиномонтажа. Во многих городах России, а особенно в мегаполисах, мобильный шиномонтаж в значительной мере востребован.

Не секрет, что дважды в год практически во всех автосервисах возникают огромные очереди, осенью многие меняют летнюю резину на зимнюю, в весенние месяцы – наоборот. Если по завершении зимнего сезона не снять шипованную резину и проездить на ней до конца мая, то скоро придется покупать новый комплект шин. На практике такие расходы оказываются значительными. Поэтому многие экономные автолюбители, которые не хотят выбрасывать деньги на ветер и простаивать в длинной очереди на сезонную переобувку шин, обращаются в автосервисы, предоставляющие услугу выездного шиномонтажа. Сервисные компании, работающие на автомобильном рынке, разработали систему обработки заказов, позволяющую избежать очередей. Поэтому клиенту предоставляется обслуживание его автомобиля за минимальное время и точно в срок.

Таким образом, преимущества мобильного шиномонтажа заключаются в:

  • полном отсутствии очередей;
  • предоставлении оперативной квалифицированной помощи при внезапном проколе или порезе шины;
  • возможностях выездного сервиса (рихтовка, балансировка колес, замена резины и др. услуги).
Актуальные новости России и мира